Debugging
I S H - V A R | Vacancies in Azerbaijan
Enter a Keyword (Optional):

Select City:

Salary Range (AZN):
 
Повар   Share       Go Back
Солоха / Baku Salary: 500 AZN Posted: 26.06.2018 Deadline: 24.07.2018

????Приглашаем на работу ПОВАРА ( не беспокойтесь, никто не уволился, нужны дополнительные руки, расширяем деятельность) работа в первую смену, опыт работы ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ от 3-х лет, строго соблюдать калькуляцию и технологические процессы, дружить с выпечкой (кексы, шарлотка, штрудели). Знание украинской????????️ кухни желательно, но если вы отличный повар, с опытом и желанием развиваться, всему научим сами, приветствуется опыт работы в кейтеринге!
Стрессоустойчивость и гибкость, умение объективно реагировать на комментарии к работе (мы очень следим за нашим качеством!) А, главное, это любить готовить и делать все с любовью ❤️!
От нас стабильная, надежная работа, великолепный коллектив, адекватная зарплата, которая всегда выплачивается вовремя, бонусы, официальное оформление, страховка, гибкий график.
Также требуется ПОСУДОМОЙЩИЦА проживающая в районе кинотеатра Дружба!
График и зарплату можно обсудить с нашим менеджером Лалой ханым, предварительно записавшись на собеседование по тел☎️ 0124403031 или ☎️0702545222 (здесь доступен воцап) с 12:00 до 18:00 ВНИМАНИЕ летом по Воскресеньям мы НЕ РАБОТАЕМ!

Sorry! This vacancy has expired.

ISH-VAR.com | 2018 ©